<address id="ll7t9"><nobr id="ll7t9"></nobr></address>

      <address id="ll7t9"></address>
      <noframes id="ll7t9">

      400-788-5665

      智能監控箱
      您當前的位置 : 首 頁 > 產品中心 > 千兆工業級光纖收發器

      聯系我們Contact Us

      深圳市振興光通信股份有限公司

      電 話:400-788-5665

      傳 真:0755-89898808

      網 址:www.soundshoreliving.com

      郵 箱:sales@zx-net.com.cn

      地 址:深圳市龍崗區龍崗街道新生社區碧新路2380號新生綠谷1-B棟7樓

      千兆2光2電工業級光纖收發器

      千兆2光2電工業級光纖收發器

      • 產品型號:OP-GYF302G
      • 所屬分類:千兆工業級光纖收發器
      • 瀏覽次數:
      • 發布日期:2019-11-22
      • 產品概述
      • 性能特點
      • 技術參數
      • 訂購信息

      OP-GYF302G系列工業級光纖收發器是專為嚴酷苛刻的工業環境而設計的,可以實現2個10/100/1000Base-T(X)雙絞線電信號和2個1000Base-FX光信號之間的轉換,通過使用交換技術和存儲轉發技術來實現兩種網絡連接媒體之間的數據傳輸。

      OP-GYF302G系列工業級光纖收發器工作溫度范圍-40℃~+85℃,提供寬壓雙電源輸入,支持IP40保護類和EMC工業四級要求,導軌或壁掛式安裝,通過危險環境認證并符合FCC、CE標準??煽康墓I級設計可以保證您的自動化系統無間斷穩定運行。

      光纖收發器生產廠家


      v2個10/100/1000Base-T(X)電口,2個1000Base-FX光口(SC/ST/FC/LC接口可選)

      v電接口(RJ45接口)支持10/100/1000M自適應、全/半雙工方式、MDI/MDI-X自動偵測

      v光接口支持多模雙纖、單模雙纖、單模單纖三種光纖傳輸模式

      v支持寬范圍直流輸入,冗余雙電源輸入24VDC(18 ~ 36VDC)

      v無風扇高效散熱,降低修復時間、IP40外殼

      v寬溫型:工作溫度-40℃~ +85℃

      v超強防雷功能:采用進口防雷器件,防雷擊

      v通過危險環境認證并符合FCC、CE標準


      交換屬性

      MAC地址表:2K

      包緩沖區:1Mbit

      包轉發率:6Mpps

      交換延遲:<5μs

      數據交換方式:存儲轉發(Store-and-Forward)

      Z大過濾速度:1488000pps(1000M)

      接口

      2個千兆光口:1000Base-FX,單/多模,SC/ST/FC/LC接口可選

      2個千兆電口:10/100/1000 Base-T(X)自適應以太網RJ45接口

      電源

      輸入電壓:24VDC(18 ~ 36VDC),冗余雙電源輸入

      輸入電流:<0.5A@24VDC

      過載保護:支持

      反接保護:支持

      冗余保護:支持

      接入端子:6芯5.08mm間距插入式端子

      傳輸距離

      多模雙纖:550M

      單模雙纖/單模單纖:20KM、40KM、60KM、80KM 

      機械特性

      外殼:IP40防護等級,純鋁合金材質

      尺寸:138 x 112 x 42MM(長*寬*高)

      重量:480g

      安裝方式:導軌安裝、壁掛式安裝

      工作環境

      工作溫度:-40°C ~ +85°C

      儲存溫度:-40°C ~ +85°C

      相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

      行業標準

      安規:UL 60950-1

      EMI:FCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A

      EMS

      EN61000-4-2防靜電:±6KV接觸放電,±8KV空氣放電

      EN61000-4-3電磁場:10V/m(80~1000MHz)

      EN61000-4-4瞬時高壓:±4KV電源線,±2KV數據線

      EN61000-4-5浪涌電壓:±4KV/CM,±2KV/DM電源線,±2KV數據線

      EN61000-4-6防傳導:3V(10KHz~150KHz),10V(150KHz~80KHz)

      機械:IEC60068-2-6(振動)  IEC60068-2-27(沖擊)  IEC60068-2-32(自由跌落)

      工業:IEC61000-6-2

      鐵路:EN50155,EN50121-4

      交通控制:NEMA TS-2

      質保

      5 年


      產品型號

      描述

      雙纖

      OP-GYF302GM

      2個千兆電口、2個千兆光口、多模550M、寬溫型-40°C~+85°C

      OP-GYF302GS20

      2個千兆電口、2個千兆光口、單模20KM、寬溫型-40°C~+85°C

      OP-GYF302GS40

      2個千兆電口、2個千兆光口、單模40KM、寬溫型-40°C~+85°C

      OP-GYF302GS60

      2個千兆電口、2個千兆光口、單模60KM、寬溫型-40°C~+85°C

      OP-GYF302GS80

      2個千兆電口、2個千兆光口、單模80KM、寬溫型-40°C~+85°C

      單纖

      OP-GYF302GSF/20

      2個千兆電口、2個千兆光口、單模20KM、寬溫型-40°C~+85°C

      OP-GYF302GSF/40

      2個千兆電口、2個千兆光口、單模40KM、寬溫型-40°C~+85°C

      OP-GYF302GSF/60

      2個千兆電口、2個千兆光口、單模60KM、寬溫型-40°C~+85°C

      OP-GYF302GSF/80

      2個千兆電口、2個千兆光口、單模80KM、寬溫型-40°C~+85°C

      電接口:RJ45接口;光接口:SC/ST/FC/LC接口可選, (M為多模,S為單模)


      標簽

      Z近瀏覽:

      相關產品

      相關新聞

      深圳市振興光通信股份有限公司

      品質第一,客戶至上,持續發展,不斷創新,誠信服務

      電話:0755-89898818

      郵箱:sales@zx-net.com.cn

      地址:深圳市龍崗區龍崗街道新生社區碧新路2380號新生綠谷1-B棟7樓

      服務熱線:400-788-5665

      主要從事于工業交換機,工業光纖收發器,智能監控箱, 歡迎來電咨詢!
      主營區域: 江蘇 武漢 上海 北京 深圳 東莞 惠州 珠海 廣東 山西 天津 浙江
      Copyright ? 深圳市振興光通信股份有限公司
      技術支持:華企立方

      1632290536746455.png

      二維碼

      国产真实孩交,杨玉环一级婬片免费放,日本成熟少妇A片88888

      <address id="ll7t9"><nobr id="ll7t9"></nobr></address>

          <address id="ll7t9"></address>
          <noframes id="ll7t9">